http://uploads.ru/i/A/X/Z/AXZqS.gif
Мир не идеален если в нем нет меня (ц) хд
1.Имя персонажа
Damon Salvatore|Дэймон Сальваторе
2. Связь с вами
в лс скину хд
3. Внешность:
Йен Сомерхолдер |Ian Somerhalder
4. Характер персонажа
Характер: Сексуальный, вызывающе чувственный, циничный, насмешливый, самоуверенный, язвительный… Однако, в редких случаях, когда он остается на едине с собой может быть ранимым, отражение всей боли, что он пережил за многие годы жизни. Достаточно одинокий, чтобы постоянно носить маску бессердечного поддонка, но все его издевки и гадости отнюдь не приносят ему облегчения. Дэймон не пытается никому понравиться. Маска: злой, мстительный, расчетливый и эгоистичный вампир. Но, несмотря на то, что Дэймон не прочь иногда полакомиться человеческой кровью, а охота на людей для него – это развлечение, в нем тоже есть место для доброты и сочувствия.
Внешность: Высокий, стройный, глаза темно карие, нос прямой, волосы темно-каштановые, почти черные, немного вьющиеся. В основном предпочитает черный цвет в одежде. Одевается элегантно, но в то же время практично и просто. Чаще всего на нем можно заметить черную кожаную куртку, узкие штаны, черные ботинки и черную рубашку.
5.Пост

Пробный пост:

Дэймон * |пост с ниэра

Наверное, впервые я полностью с тобой соглашусь, пусть это и несколько странно, учитывая твой характер. Парень усмехнулся и посмотрел на девушку, а какой у меня характер ? . Он глянул в глаза девушки довольно пристально зная что от этого у нее всегда дух перехватывало ... она была такой робкой всегда , никогда не хотелось сделать ей больно или не приятно это чаще происходило произвольно потому что она всегда  имела чрезмерное упорство и никогда не слушала вампира когда он пытался помочь Елене...[i]Она сейчас замкнется такой вопрос ее вгонит в краску в три счета , парень вскинул бровями и ждал ответа в это время медленно потягивал спиртное из стакана. Он осмотрел девушку и понял что она сейчас встревожена хотя ее взгляд ровный и спокойный и даже в какой то мере добрый. О Гилберт впервые так мягко меня восприняла , с чего бы это? , это не к добру с сарказмом про себя подумал Дэй и вновь седлал глоток виски . Ох зашло дело до обсуждения какой я засранец и конечно же им было что сказать ... – Не одна ты так считаешь. Мне кажется, что это – и вовсе мнение большинства его знакомых Парень вскинул бровью и пожал плечами сделав ироничный взгляд и произнес, девушки меня не переделать и может не стоит этого делать? .. с улыбкой он посмотрел на Елену а затем отвел взгляд в сторону...– Ох нет, Деймон, конечно, я рассчитывала на вышивку крестиком. Это ведь так увлекательно. Хотя, если ты еще не забыл, на сегодняшний день, у меня были несколько другие планы, и здесь я, только по твоей инициативе. Впрочем…Тон девушки был довольно эмоционален как всегда но уже более добрый и скорее саркастичный , что же делать она быстро принимает манеру общения парня, с улыбкой он посмотрел на то что девушка допила все до дна он посмотрел что она бодро настроена , твои планы резко изменились потому что проводить время со мной куда круче правда ведь Елена? , он намекал ей что так будет спокойнее и ей совсем не нужно ничего искать и расследовать ... допив спиртное до конца он встал и подал руку девушки , они направились к бильярдному столу .. взяв кии и один дал девушке после чего произнес ты играть умеешь? , иронично взглянув на Елену он надеялся на отрицательный ответ ... будет интересно посмотреть на то как она будет проигрывать , выравняв шары на столе парень проставил белый шар так что бы удобнее было бить .. и пару раз не в счет игры выбил пару шаров в лунки ... затем покрутив кий в руке он показал Елене жестом что ее очередь бить по шарам... Ну чтож дерзай с ухмылкой он отошел и стал наблюдать за тем что будет делать девушка и как она будет держать кий , было очень интересно парень отступил пару шагов и подошел к доске счетов ... написав имена игроков он поставил две единички себе и продолжал смотреть на Гилберт, мысли о Кэт были болезненными и каждый раз когда Дэй смотрел на Елену он вспоминал о ней , о том какой была Пирс было тяжело осознавать что ее больше нету.. она так просто кинула его , ведь он так любил ее .. и она виной тому что сейчас происходит с ним от чего он выбрал такой образ жизни скитаться по городам в поисках чего-то , спокойствия и все думая о ней .. Кэтрин не выходила из его головы уже больше века .. и каждый раз когда он понимал что ее больше нет боли становилось больше , хотелось лишь заливать ее спиртом и заглушать множеством женского внимания которые ни каплю не заменят ее,поцелуи и объятия которые она дарила ему так часто но и так мало одновременно ...

Отредактировано Damon Salvatore (2011-12-09 01:28:52)